Карандаш чернографитный KOH-I-NOOR 1500, 1 шт., 5B, корпус желтый, заточенный, 150005B01170RU
Арт. 150005B01170RU
Распечатать
Наличие:
На складе: 93 шт
Упаковка и фасовка:
В упаковке: 144 шт
Мин. партия: 1 шт
Авторизуйтесь, чтобы увидеть цену
Доставка от 2 до 3 дней
Характеристики
Штрихкод 8593539092445
Бренд KOH-I-NOOR
Серия 1500
Упаковка картонная коробка
Дизайн Без дизайна
Описание
Чернографитный карандаш KOH-I-NOOR серии "1500" отлично подходит для рисования, заметок и разнообразных чертежных работ.
Карандаш длиной 175 мм поставляется заточенным, без ластика. Грифель диаметром 2,5 мм и твердостью 5B.
Описание